Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Flächenstörung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169028
Status: erledigt (grün).

Auf der Ostseite der Ahornallee sind südlich der Eichenallee alle Laternen ausgefallen. Ebenso auf der Südseite des Kornblumenwegs zwischen Ahornallee und Sonnenblumenweg.
Ort/Datum/Foto

Ahornallee

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den Dienstleister gesendet.

Die Beleuchtung funktioniert wieder.