Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169029
Status: in Arbeit (gelb).

Hier sind schon länger zwei Lateren kaputt. Wäre toll wenn das diese wieder funktionieren.
Ort/Datum/Foto
Luckau
Zaackoer Weg 38

Anmerkung

03.05.2021 - 07:25 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird selbstverständlich gleich an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin

03.05.2021 - 15:35 Uhr -
Die zwei Straßenleuchten wurden zur Reparatur angemeldet. Der Auftrag bei der zuständigen Wartungsfirma wurde ausgelöst.
Maerker-Redakteurin