Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Zerstörte Straßenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169040
Status: in Arbeit (gelb).

Defekte mutwillig zerstörte Straßenlampe. Höhe Ende Vogelsang.
Ort/Datum/Foto

Schulstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.