Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 169050
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Von der B273 kommend richtung Havelkanal liegt Bauschutt.
Ort/Datum/Foto
Hoppenrade
Ausbau

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde nach Prüfung von der Gemeindeverwaltung an den für illegale Abfallablagerungen zuständigen Fachbereich des Landkreises Havelland gemeldet. Alle weiteren Schritte erfolgen von dort aus.