Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Radweg Seelow Richtung Manschnow, Höhe sog. Hauptgraben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 169056
Status: erledigt (grün).

Seit einigen Tagen steht am Übergang vom Radweg zum Betriebsweg am Hauptgraben ein roter PKW Renault Kangoo ohne Kennzeichen
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sachverhalt wurde an den entsprechenden Mitarbeiter weitergeleitet.

05.05.2021 Das Fahrzeug wurde entfernt.