Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Tiefladeranhänger

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 169060
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vor dem Haus der Friedrich-Rumpf-Str. steht ein Anhänger in den Parktaschen, leider so blöd, das er ein großen Teil auf der Straße steht.

(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Friedrich-Rumpf-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.