Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Auch am Feiertag keine Ruhe

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 169071
Status: erledigt (grün).

Die Meldung ist der Redaktion bekannt, wird aber nicht veröffentlicht.

Ihre Maerker-Redaktion
Ort/Datum/Foto
Schenkenberg
Wustermarkstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bitte teilen Sie uns ggf. per E-Mail Ihren Namen und Ihre Anschrift sowie
weitere Zeugen mit, damit wir ein Ordnungswidrigkeitenverfahren einleiten können.

Mit freundlichen Grüßen
Jörg Schafföner

FACHBEREICH 2 – ORDNUNG UND SICHERHEIT, KITA/SCHULEN
JÖRG SCHAFFÖNER
FACHBEREICHSLEITER
Potsdamer Landstraße 49b, 14550 Groß Kreutz (Havel)
Telefon: 033207 / 351-19 – Fax: 033207 / 351-50
E-Mail: schaffoener@gross-kreutz.de