Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Waschbecken am Glascontainerplatz

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 169080
Status: in Arbeit (gelb).

Am Glascontainerplatz wurde ein Waschbecken abgestellt.
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Sachgebiet Tiefbau weitergeleitet.