Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll auf Spielplatz

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 169090
Status: erledigt (grün).

Auf dem Spielplatz liegt überall Müll und Glasscherben herum.
Ort/Datum/Foto

Am Abhang 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich öffentliche Ordnung wurde informiert.
04.05.2021, der Bauhof hat den Spielplatz gereinigt.