Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defektes Klettergerüst

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 169106
Status: erledigt (grün).

Auf dem Spielplatz Bebelplatz/Müllerhag ist am kleinen Klettergestell auf der Nordseite des Platzes ein Pfahl lose. Der Pfahl ist unten in seiner Metallhalterung stark verwittert und nicht mehr fest.
Ort/Datum/Foto
Luckau
Müllerhag

Anmerkung

03.05.2021 - 07:28 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit und der Meldung. Der Hinweis wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin

03.05.2021 - 11:57 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass das Spielgerät heut überprüft wird. Über eingeleitete Maßnahmen werden sie über dieses Portal informiert.
Maerker-Redakteurin

03.05.2021 - 13:30 Uhr -
Durch den Bauhofleiter wurde darüber informiert, dass das kleine Klettergestellt repariert wurde.
Maerker-Redakteurin