Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ständiger Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 169111
Status: erledigt (grün).

Jedes Wochenende wird der Müll von der Waschanlage nicht entsorgt und fliegt in den gesamten Bereich herum. Diese ständige Umweltverschmutzung muss aufhören
Ort/Datum/Foto

Langewahler Straße 58D

Anmerkung

03.05.2021/30.05.2021

Das Ordnungsamt hat dort mehrere Kontrollen durchgeführt und keine besondere Vermüllung festgestellt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree