Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 169112
Status: angenommen (rot).

Auf der Wiese, gegenüber von der Hechtseestrasse 11 liegt viel Müll im Grass, zb. Glasflaschen.
Ort/Datum/Foto
Saalow
Hechtseestraße 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.