Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 169116
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

03.05.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

06.05.2021
Die Entsorgung ist erfolgt.