Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllsäcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 169127
Status: erledigt (grün).

An der alten Badeanstalt Petershagen liegen am NABU Infoschild Müllsäcke
Ort/Datum/Foto

Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Bauhof mit der Bitte um Entsorgung weitergeleitet.
Am 06.05.21 teilt der Bauhof mit, dass der Müll entsorgt wurde.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde