Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 169152
Status: erledigt (grün).

Auf dem Usedom-Radfernweg zwischen L200 u. AB- Unterführung wurde Hausmüll entsorgt.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

03.05.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

05.05.2021 - Der Müll wurde durch den Bauhof der Stadt Bernau bei Berlin eingesammelt und entsorgt.