Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 169166
Status: in Arbeit (gelb).

Zwischen Badestelle am Katzenwinkel und der Hausnummer 5 strandeten am vergangenen Donnerstag 2 MB Sprinter. Die MA des Ordnungsamtes u. der Polizei waren vor Ort und haben sicherlich die Personalien und Kennzeichen aufgenommen. Nach 2 Tagen Bergung der Fahrzeuge, blieben reichlich Müll und beschädigte Wege und eine zerstörte Schranke zurück.
Ort/Datum/Foto
Petersdorf
Neu Golmer Straße 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04-05-2021 Prüfung des Sachverhaltes ist leider ohne Ortsangabe nicht möglich.