Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Löcher in der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 169180
Status: erledigt (grün).

Guten Tag, der Bauhof müsste mal bitte die Löcher Zaackoer Weg Garagenkompleks mit Split verfüllen.
Ort/Datum/Foto
Luckau
Zaackoer Weg

Anmerkung

03.05.2021 - 07:30 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der vorgestellte Sachverhalt wird an den Bauhof weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin

03.05.2021 - 11:55 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass die Löcher auf dem Weg am Garagenkomplex verfüllt wurden.
Maerker-Redakteurin