Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehwegsteine

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 169205
Status: erledigt (grün).

Mehrere Gehwegsteine heben sich bzw. sind locker
Ort/Datum/Foto

Schönfließer Straße 46

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich wird informiert.

Der Bauhof hat die Stelle repariert.