Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Abdeckung (Stromzuleitung)

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169216
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, in Brachwitz ist die Verkleidung an der Laterne (G600/3) Lampe 003 defekt.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

03.05.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.