Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169217
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne vor der Nummer 61 leuchtet nicht durchgehen. Sieh geht zeitweise immer an und aus. Bitte um Überprüfung der Leitung sowie des Leuchtmittels.
Ort/Datum/Foto
Brachwitz
Brachwitzer Dorfstraße 61

Anmerkung

03.05.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.