Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Umgefallener Baum

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 169224
Status: erledigt (grün).

Der Uferwanderwg am Westufer wird von einem umgefallenen Baum blockiert. Von der Silberbergerstr aus kurz hinter der Picknickstelle.
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Silberberger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05-05-2021 Der Baum wurde entfernt