Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gartenabfall im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 169227
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Regelmäßige Entsorgung von Gartenabfall im Wald gegenüber dem Wasserwerk Jugendzentrum Hohem Neuendorf. Durch beobachtung festgestellt, das Personal des Wasserwerk JZ diese dort entsorgen ( mit Schubkarre in den Wald rein).
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Birkenwerderstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihren Hinweis an die zuständige Landesforstverwaltung weitergeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion