Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gartenabfall neben der Straße

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 169228
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Gartenabfall illegal entsorgt schräg gegenüber der Hausnummer 3.
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Wiesenstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir habe Ihre Information an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion