Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169229
Status: erledigt (grün).

An der Rudolf-Breitscheid-Straße Ecke Erdmannstraße ist eine (wahrscheinlich immernoch) defekte Straßenlaterne. Handelt sich um eine Graue Latern auf der Straßenseite zum Wald.
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Rudolf-Breitscheid-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die zuständige Elektrofirma hat die Straßenlaterne repariert.

Ihre Maerker-Redaktion