Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch mitten auf der Fahrbahn

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 169253
Status: erledigt (grün).

In Höhe der Hausnummer 2 befindet sich ein Schlagloch, welches sich nach dem Winter aufgetan hat und stetig immer größer wird.
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Wladimir-Komarow-Straße 2

Anmerkung

22.11.2021
Die Schadstelle wurde beseitigt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde zur Prüfung an unser Amt Straßen und Grünflächen weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree