Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schräger Baum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 169288
Status: erledigt (grün).

Auf der Straße Alt Kolpin hängt ein Baum über die Straße.
Ort/Datum/Foto
Kolpin
Alt Kolpin Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05-05-2021 Der Baum wurde beseitigt