Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Zwei Straßenlaternen im Fliederweg defekt, kein Licht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169289
Status: in Arbeit (gelb).

Beide Straßenlaternen im Fliederweg (Ecke Nelkenweg und Fliederweg 13) sind defekt, d.h. sie leuchten nicht. Somit ist hohe Sturzgefahr auf Grund der nicht vorhandenen Wegbeleuchtung und der vielen tiefen Schlaglöcher im Bereich des Fliederweges bis vor allem Ecke Nelkenweg gegeben. Meldung über die Schlaglöcher erfolgte am 14.03.2021 Nr. 163900.
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Fliederweg 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.05.2021 Ihr Hinweis wurde in die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.