Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169291
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

defekte Straßenlaterne
Ort/Datum/Foto
Pohrtsche Siedlung
Seemannstraße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde