Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Nr. 13 defekt, d.h. leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169292
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne Nr. 13, vor Grundstück Prenzlauer Chaussee 53, ist defekt, d.h. leuchtet nicht. Somit ist hohe Sturzgefahr für Fußgänger bei Betreten in den Fliederweg gegeben, da im Fliederweg ebenso die Straßenlaternen nicht leuchten und der Fliederweg im vorderen Bereich bis Ecke Nelkenweg mit vielen tiefen Schlaglöchern versehen ist, s. 163900.
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Prenzlauer Chaussee 53

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.05.2021 Ihr Hinweis wurde in die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.