Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Komplettes Dorf nicht beleuchtet

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169293
Status: angenommen (rot).

Seit dem 30.04.2021 ist keine Straßenbeleuchtung im ganzen Dorf an.
Ort/Datum/Foto
Wilmersdorf
Wilmersdorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.