Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169294
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Heute, 22.30 Uhr, die Straßenlaterne vor dem o.g. Grundstück ist schon wieder defekt.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Lessingstraße 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Instandhaltungsfirma für die Straßenbeleuchtung ist informiert. Die Reparatur wird zeitnah stattfinden, wir bitten um etwas Geduld, danke.