Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßennamensschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 169298
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Das Straßennamensschild unserer Sackgasse ist verschwunden.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Richard-Wagner-Straße 34A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Antwort aus dem Fachbereich:
Guten Tag,
danke für die Information,
wir werden die Angelegenheit vor Ort (10.05.2021) prüfen.
Mit freundlichen Grüßen
Fachbereich II – Ortsentwicklung und kommunale Infrastruktur
Sachgebiet 3 – Infrastruktur/ Straßen