Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169309
Status: in Arbeit (gelb).

Guten Tag, die Straßenbeleuchtung in der Frankfurt Str. 14 - 13 (Stichweg zu den Gärten ist bereits um wiederholten x defekt.) Bitte um Prüfung und Instandsetzung. Mfg
Ort/Datum/Foto
Pillgram
Frankfurter Straße 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.