Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Löcher in der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 169313
Status: erledigt (grün).

Guten Tag, es ist ja schön das der Bauhof so schnell war ,aber der Split hat wohl nur für ein Loch gereicht. Es wäre schön wenn die anderen Löcher auch noch verfüllt würden.
Ort/Datum/Foto
Luckau
Zaackoer Weg

Anmerkung

04.05.2021 - 09:20 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Hinweis und der Anmerkung. Der Sachverhalt wird an den Bauhofleiter weitergeleitet.
Der Maerker-Portal-Verantwortliche kann nur die ihm mitgeteilten Ergebnisse festhalten.
Maerker-Redakteurin

05.05.2021 - 15:20 Uhr -
Nun wurden ALLE Löcher mit Splitt aufgefüllt. Es fand diesbezüglich eine Nachkontrolle statt.
Maerker-Redakteurin