Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wegereinigung und Instandhaltung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 169331
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die barrierefreie Rampe zur Seepromenade: 1. Gefahrenabwehr: Streugut wurde nicht von beräumt. Das Streugut bewirkt eine Rutschgefahr. 2. Pflegemangel: Die Vegetation holt sich den Weg langsam zurück, wenn kein Kehrplan aufgestellt bzw. eingehalten wird. Auf eine Benachrichtigung kann verzichtet werden, wir sehen dann mal der Reinigung entgegen.
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Am Schwalbenberg 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.05.2021: Ihr Hinweis wurde an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.
06.05.2021: Die Reinigung ist am 05.05.2021 erfolgt.