Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ampel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169338
Status: in Arbeit (gelb).

Das Rot-Signal der Ampel K2.2 an der Kreuzung Erich-Mühsam-Straße /Breitestraße funktioniert nicht.
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Breite Straße

Anmerkung

04.05.2021: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.