Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Stolperfalle

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 16935
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Stolperpflaster als Zugang zu meinem Kosmetikstudio wird für die älteren Kunden immer gefährlicher.
Ort/Datum/Foto

Friedrich-Ebert-Straße 16

Anmerkung

Vielen Dank für den Hinweis. Ein Mitarbeiter der Bauverwaltung wird sich bezüglich der Beseitigung der Gefahrenstelle schnellst möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

Mit freundlichen Grüßen

Bauverwaltung

Gemeinde Löwenberger Land