Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlechter Straßenzustand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 169365
Status: in Arbeit (gelb).

Der unbefestigte Straßenbereich von der Blumen- bis zur Rosenstraße incl. des Übergangs zur Rosenstraße ist in einem sehr schlechten Zustand, sehr viele und große Löcher und Unebenheiten.
Ort/Datum/Foto
Basdorf
Waldkorso

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.05.2021: Ihr Hinweis wurde an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.