Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parken

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 169366
Status: erledigt (grün).

Nun beginnt die Gartenzeit wieder und die Gartenbesitzer parken wieder den Weg zu. An statt mit ihrem Auto auf ihr Grundstück zu fahren.
Ort/Datum/Foto

Sandweg 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet. Das Ordnungsamt wird den Bereich im Ortsteil Biegenbrück wieder vermehrt kontrollieren.