Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Holterdiepolter

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 169367
Status: in Arbeit (gelb).

Ja, Mozart-u Wiesenstr werden saniert. Wir vermuten die Wiesenstraße als Erstes, da Schilder an der Mozartstraße bzgl Sackgasse stehen. Nun haben schwere Geräte gebuddelt u die Mozartstraße ebenfalls umgewühlt, vor allem mittig reiht sich ein tiefes Loch ans andere. Kann da nochmal geschoben werden, damits nicht noch tiefer wird? Danke
Ort/Datum/Foto

Mozartstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde