Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Graffiti

Kategorie: Vandalismus
ID: 169377
Status: erledigt (grün).

An der Bushaltestelle, am Roten Platz, wurden alle Scheiben beschmiert.
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Straße des Friedens

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

05.05.2021 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

05.05.2021 - Der Bauhof wurde mit der Entfernung des Graffitis beauftragt.

12.05.2021 - Das Graffiti wurden entfernt.