Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll Am Golfplatz

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 169382
Status: in Arbeit (gelb).

Ecke Amundsenstr
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

6.5.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.