Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgeschnittene Äste liegen seit Wochen entlang des Weges

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 169389
Status: erledigt (grün).

Nach dem Verschneiden der Bäume liegen seit Wochen die abgesägten Äste entlang des Weges
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Rosenthaler Straße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ein Mitarbeiter des Fachdienstes war vor Ort und hat eine Firma beauftragt, dass Schnittgut bis morgen zu entfernen.

Ihre Maerker-Redaktion