Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Mein Grundstück ist in Gefahr

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 169431
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).


Ort/Datum/Foto

Ernst-Thälmann-Straße 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Da sich die Meldung mit der ID 169431 inhaltlich nicht von Ihrer Meldung mit der ID 169324 unterscheidet, wird diese nicht im Portal veröffentlicht. Fragen und Antworten zum Maerker-System finden Sie auch in den Nutzungsbedingungen und unter dem Punkt "Fragen und Antworten" auf Maerker.Brandenburg.de . Sollten Sie noch weitere Fragen dazu haben, können Sie diese gerne an dziabas@wriezen.de formulieren.