Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Nummer der Straßenlaterne 09.017.13

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169438
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Max-Lieber-Straße 20A

Anmerkung

12.05.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur erfolgt zeitnah durch eine Fachfirma.






allg. Hinweis:
Die Straßenlaternen sind mit Kennnummern versehen. Diese, sowie die Straße mit der Hausnummer vor der sich die defekte Straßenlaterne befindet, sollten Sie bei jeder Meldung mit angeben.