Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Stoppschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 169528
Status: erledigt (grün).

Am Friedhof in Kuhbier ist das Stoppschild vom Ausbau kommend umgefallen.
Ort/Datum/Foto
Kuhbier
Kuhbierer Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Straßenbaulastträger hat das Verkehrsschild wieder aufgestellt.