Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169549
Status: erledigt (grün).

Bei der Straßenlaterne kam gestern die komplette "Lampe" herunter. Der Mast steht noch.
Ort/Datum/Foto

Gutenbergstraße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde