Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169591
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, in der Seemannstraße 8c am unteren Ende des Grundstückes (zur Portstraße 8a) geht seit letzter Woche die alte Laterne nicht mehr. Ich bitte um schnellstmögliche Reparatur. Danke!
Ort/Datum/Foto
Pohrtsche Siedlung
Seemannstraße 8C

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er ist bereits in Arbeit.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 169291.