Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Im Wlad Richtung Stienitzsee

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 169594
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Landesbetrieb Forst teilt mit, dass die Meldung an den Landkreis erfolgte, und der Müll entsorgt werden wird.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde