Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenentwässerung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 169664
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Pflege und Wartung des Grabens im vorderen Teil der Roteichenstraße Das Laub der letzten Saison ist noch immer nicht beräumt.
Ort/Datum/Foto

Roteichenstraße

Anmerkung

30.11.2021
Die Anwohner wurden auf Ihre Anliegerpflicht hingewiesen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree